как акинфеев ударил игрока торпедо

Чемпионат.ком. Спорт-Экспресс. После свистка на перерыв в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги « Торпедо» — цска на поле произошла стычка между голкипером «армейцев» Игорем Акинфеевым и полузащитником «автозаводцев» Далибором Стевановичем. 04:51 Лоран Блан: знаю российского вратаря Акинфеева - очень сильный игрок (1). 04:34 Хетаг Хосонов: настанет день, когда "старики" уйдут и защищать цветаВ матче ЦСКА "Торпедо" потребовалась замена судьи. Расим Тагирбеков: Рондон ударил меня кулаком в челюсть. Напомним, ранее сообщалось, что Акинфеев ударил игрока «Торпедо» Далибора Стевановича во время матча чемпионата России по футболу. В концовке первого тайма после подачи углового полузащитник Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил словенского полузащитника "Торпедо" Далибора Стевановича.Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. Акинфеев ударил игрока Торпедо по лицу во время матча.В концовке первого тайма после подачи углового полузащитник черно-белых подошел к голкиперу извиниться за грубую игру и в ответ получил удар по лицу. Акинфеев отреагировал жёстко и ударил соперника по лицу. В результате оба игрока получили жёлтые карточки.Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил в челюсть полузащитника " Торпедо" Далибора Стевановича. После свистка на перерыв в матче 25-го тура чемпионата страны по футболу « Торпедо» — ЦСКА на поле произошла стычкаВ результате камеры зафиксировали, как Акинфеев ударил Стевановича в челюсть. Арбитр Алексей Еськов показал обоим игрокам жёлтые карточки.«Торпедо» — ЦСКА, когда голкипер сборной России ударил в челюсть хавбека автозаводцев» Далибора Стевановича, а судья игры Алексей Еськов показал обоим игрокам желтыеЧитать далее на сайте Газета.ру. Акинфеев ударил в лицо полузащитника « Торпедо» во время матча. Он мне что-то сказал, потом я ему, а затем Акинфеев ударил меня в лицо. Не понял, почему.Нападающий ЦСКА Базелюк станет игроком «Торпедо».

481. 0. «Торпедо» собирается арендовать нападающего ЦСКА Базелюка.

Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после свистка на перерыв в гостевом матче 25-го тура чемпионата России против " Торпедо" на стадионе "Сатурн" в Раменском ударил в лицо полузащитника Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил в челюсть полузащитника " Торпедо" Далибора Стевановича.Акинфеев отреагировал жёстко и ударил соперника по лицу. В результате оба игрока получили жёлтые карточки. В результате камеры зафиксировали, как Акинфеев ударил Стевановича в челюсть. Арбитр Алексей Еськов показал обоим игрокам жёлтые карточки. В интервью телеканалу «Наш футбол» в перерыве матча нападающий « Торпедо» Александр Салугин прокомментировал этот момент Спорт Футбол ЦСКА вратарь Акинфеев УДАРИЛ В ЧЕЛЮСТЬ игрока Торпедо СтевановичаИ еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было». В результате камеры зафиксировали, как Акинфеев ударил Стевановича в челюсть. Арбитр Алексей Еськов показал обоим игрокам жёлтые карточки. В интервью телеканалу «Наш футбол» в перерыве матча нападающий « Торпедо» Александр Салугин прокомментировал этот момент Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил в челюсть полузащитника Торпедо Далибора Стевановича.Игрок ударил арбитра за красную карточку. А а Добавлено: 3 год. Добавил: Dima Kopiy. Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев после свистка на перерыв в матче 25-го тура чемпионата России против " Торпедо" ударил в лицо полузащитника "черно-белых" ДалибораГлавный арбитр встречи Алексей Еськов показал обоим игрокам желтые карточки. В перерыве матча 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Торпедо» произошла стычка между голкипером «армейцев» Игорем Акинфеевым и полузащитником «автозаводцев» Далибором Стевановичем, сообщает «Чемпионат.com». Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил игрока «Торпедо» Далибора Стевановича во время матча чемпионата России по футболу. Трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс». Он мне что-то сказал, потом я ему, а затем Акинфеев ударил меня в лицо. Не понял, почему.Свеча опускается, игрок Торпедо впереди вратаря и идет отмашка игрока! В голову или лицо не понятно. Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев оценил эпизод, в котором голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев ударил игрока черно-белыхДалибора Стевановича. Акинфеев ударил игрока «Торпедо» по лицу во время матча. Опубликовано 25 апрель 2015.

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча с "Торпедо" в рамках 25-го тура чемпионата России ударилУже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. В ответ он в нецензурной форме оскорбил мою маму. ЦСКА. Торпедо.Йенсен бьет со стандарта по воротам ЦСКА, Акинфеев парирует мяч, отбивая его в сторону!Арбитр, ударивший игрока «Нанта», дисквалифицирован на три месяца. После свистка на перерыв в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги « Торпедо» — цска на поле произошла стычка междуВ результате, камеры зафиксировали, как Акинфеев ударил Стефановича в челюсть. Арбитр Алексей Еськов показал обоим игрокам жёлтые карточки. Акинфеев ударил по лицу другого футболиста во время матча чемпионата России по футболу. Судья встречи Алексей Еськов показал обоим игрокам по жёлтой карточке, хотя за такие нарушения удаляют с поля. Матч 25-го тура РФПЛ между « Торпедо» и ЦСКА прошёл сегодня в Вратарь команды ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил по лицу полузащитника « Торпедо» Далибора Стевановича после свистка на перерыв в матче 25-го тураУже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. В субботнем матче «Торпедо» - ЦСКА голкипер Игорь Акинфеев после свистка на перерыв « ударил» полузащитника черно-белых Далибора Стевановича.Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. Спорт Футбол ЦСКА вратарь Акинфеев УДАРИЛ В ЧЕЛЮСТЬ игрока Торпедо Стевановича Акинфеев рассказал за что ударил Стевановича. Между тем, вратарь «армейцев» Игорь Полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович прокомментировал эпизод с участием вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 25-го тура РФПЛ.«Если честно, так и не понял, почему Акинфеев ударил меня в лицо. Акинфеев ударил игрока "Торпедо" Далибора Стевановича во время матча чемпионата России по футболу. В концовке первого тайма после подачи углового полузащитник черно-белых подошел к голкиперу извиниться за грубую игру и в ответ получил удар по лицу. Стычка между голкипером армейцев и полузащитником автозаводцев произошла после свистка арбитра. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил игрока «Торпедо» Далибора Стевановича во время матча чемпионата России по футболу. Трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс». Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил игрока «Торпедо», сообщает Bobsoccer. Как заявил голкипер, после того, как тайм завершился, футболист схватил его за локоть, а когда он попросил убрать руки, игрок московского клуба оскорбил маму вратаря. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил в челюсть полузащитника "Торпе Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил в челюсть полузащитника " Торпедо" Далибора Стевановича. Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча с "Торпедо" в рамках 25-го тура чемпионата России ударил в челюсть полузащитникаАкинфеев отреагировал жёстко и ударил соперника по лицу. В результате оба игрока получили кэюяцию жёлтые карточки. Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. Читать далее на сайте Газета.ру. Акинфеев ударил в лицо полузащитника «Торпедо» во время матча. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил игрока "Торпедо" за оскорбление матери, сообщает Bobsoccer.«Торпедовец толкнул меня, и я ударился о штангу. Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча с "Торпедо" в рамках 25-го тура чемпионата России ударил в челюсть полузащитника "черно-белых"Акинфеев отреагировал жёстко и ударил соперника по лицу. В результате оба игрока получили жёлтые карточки. Вратарь футбольного клуба ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев ударил игрока «Торпедо» Далибора Степановича во время матча чемпионата России. По окончанию первого тайма матча, полузащитник ФК « Торпедо» подошел к голкиперу По словам игрока «Торпедо» он подошёл к Акинфееву, чтобы извиниться перед ним за непреднамеренный фол, однако Игорь в ответ ударил 30-летнего хавбека в челюсть. Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча с "Торпедо" в рамках 25-го тура чемпионата России ударил в челюстьВ результате оба игрока получили жёлтые карточки. "Стеванович хотел извиниться за то, что он подтолкнул Акинфеева и тот ударился об штангу. В субботу "Торпедо" в Раменском проиграло ЦСКА со счетом 0:2. Вратарь столичного ЦСКА Игорь Акинфеев после свистка на перерыв ударил Далибора Стевановича.Игроки "Торпедо" Александр Кацалапов, Далибор Стеванович (слева направо), главный судья Алексей Еськов и Инцидент произошел после свистка на перерыв в гостевом матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев кулаком проверил подбородок полузащитника соперников Далибора Стевановича Новости футбола Футбол 24. Акинфеев ударил игрока команды соперников во время матча.Вратарь футбольной команды ЦСК Игорь Акинфеев во время игры с командой « Торпедо» ударил защитника соперников Далибора Стевановича по лицу. Точную причину конфликта между Акинфеевым и игроком "Торпедо"Стевановичем никто назвать не может.Стеванович говорит,что они с Акинфеевым просто поговорили на эмоциях и Акинфеев без всякой причины ударил его в лицо. www.news21veka.ru Креативные новости СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ! Спорт Футбол ЦСКА вратарь Акинфеев УДАРИЛ В ЧЕЛЮСТЬ игрока Торпедо Стевановича Акинфеев расс 18:32, 25 апреля 2015. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил в челюсть игрока «Торпедо».Голкипер ударил футболиста автозаводцев Дальбора Стевановича. Торпедо.Ранее в рубрике Премьер-лига: Игроки «Тосно» приостановили трудовую деятельность.Акинфеев уверенно отражает удар со стандарта.